Share
Tweet
Pin
Email
Share
Share
Share

Почему выбирают наш русский дайв центр?

  • 08/09/2023

Хотите ощутить свободу подводного мира и раскрыть все его секреты? Тогда добро пожаловать в Русский Дайвинг Центр на Филиппинах, о. Панглао!
Курс обучения Open Water Diver на русском языке идеально подходит для этого. Мы предлагаем незабываемое приключение, которое превратит вас в опытного дайвера.

Во время обучения вы освоите все необходимые навыки и знания, чтобы погружаться безопасно и уверенно. Наши русскоговорящие опытные инструкторы проведут вас через теоретическую подготовку и практические упражнения.

Получив сертификат Open Water Diver, вы станете частью международного сообщества дайверов. Перед вами откроются новые возможности: исследование красочных коралловых рифов, встречи с удивительными морскими обитателями и открытие потрясающих мест Тихого океана.

Преодолевая границы и погружаясь в глубины, вы откроете новые грани своих возможностей. Каждый шаг в этом путешествии принесет вам незабываемые эмоции и удовлетворение от достижений новых высот.

Не упускайте возможность стать частью этого увлекательного мира. Запишитесь на курс Open Water Diver на русском языке уже сегодня и отправьтесь в незабываемое приключение, которое изменит вашу жизнь навсегда! 

Почему выбирают наш русский дайв центр? 

Во-первых, наша команда русскоговорящих инструкторов, которые владеют знаниями и любят дайвинг, готовы поделиться своими навыками и опытом, чтобы сделать погружения безопасным и полным удовольствий.

Во-вторых, мы гордимся нашими эксклюзивными дайв-сайтами, которые дают чудесную возможность наблюдать разнообразие подводного мира Филиппин. Вы сможете встретиться с яркими рифовыми обитателями и удивительными коралловыми образованиями, которые оставят удивительные впечатления.

В-третьих, мы предлагаем не только дайвинг, но и целый ряд дополнительных услуг, чтобы сделать ваше пребывание на острове Панглао уютным как дома. Вы сможете выбрать подходящие условиями проживания, насладиться вкусной местной кухней и экскурсиями, а также познакомитесь с культурой и природой Филиппин.

Но самое главное — мы уделяем особое внимание вашему комфорту и безопасности. Мы обучаем на русском языке и работаем по строгим стандартам, и гарантируем, что каждое погружение проходит безопасно и в соответствии с вашими навыками и опытом. Вместе с нашими русскоговорящими дайвинг — инструкторами вы сможете чувствовать себя уверенно и спокойно, наслаждаясь красотой подводного мира.

Ждем вас в нашем русском дайвинг центре на живописном Филиппинском острове Панглао. Мы стремимся сделать каждое погружение уникальным и приглашаем с нами в путешествие навстречу приключениям!

Вам может понравиться