South Palms Resort Panglao

Share
Tweet
Pin
Email
Share
Share
Share

Обзор

Отель расположен в двух минутах ходьбы от Дофлеини. Поездка до пляжа Алона и до аэропорта Панглао занимает 10 минут, а до города Бохол — 30 минут.
К услугам гостей собственный чистый пляж с белым песком, собственный спа-центр, тренажерный зал и открытый бассейн. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.
Номера оформлены в тропическом стиле. В числе удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, персональный сейф, принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В собственной ванной комнате установлен душ с горячим и холодным водоснабжением; имеются туалетно-косметические принадлежности.
В ресторане Oceanica подают блюда местной и интернациональной кухни из морепродуктов, а в барах East и Coast у бассейна можно заказать разнообразные напитки. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Есть территория для игр и сувенирный магазин. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут воспользоваться трансфером от/до аэропорта, услугами прачечной и помещениями для совещаний.


Описание

Типы номеров:
Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на сад + Взрослых: не более 2. Детей: не более 1

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн + Взрослых: не более 2. Детей: не более 1

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на пляж + Взрослых: не более 2. Детей: не более 1

Двухместный номер «Премьер» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на пляж + Взрослых: не более 2. Детей: не более 1

Вилла «Пляж» + Взрослых: не более 2. Детей: не более 1

Вилла South Palms + Взрослых: не более 4. Детей: не более 1

Вилла «Панглао»

Уточняйте у нашего администратора!